Бывший полузащитник «Лацио» Луис Альберто, подключаясь к трансляции Чемпионата мира на Dazn, высказал свое мнение о текущей ситуации в стане «бьянкочелести» и о выступлении сборной Испании под руководством Де ла Фуэнте на мундиале.
Бывший полузащитник «Лацио» Луис Альберто, подключаясь к трансляции Чемпионата мира на Dazn, высказал свое мнение о текущей ситуации в стане «бьянкочелести» и о выступлении сборной Испании под руководством Де ла Фуэнте на мундиале.