Бывший полузащитник «Лацио» Луис Альберто, выступая на «Copa Mundial su Dazn», поделился своими мыслями о текущей ситуации в команде «бьянкочелести» и о сборной Испании на Чемпионате мира под руководством Де ла Фуэнте.
Бывший полузащитник «Лацио» Луис Альберто, выступая на «Copa Mundial su Dazn», поделился своими мыслями о текущей ситуации в команде «бьянкочелести» и о сборной Испании на Чемпионате мира под руководством Де ла Фуэнте.