Известный спортивный директор, работавший с такими клубами, как «Рома», «Лацио» и «Палермо», Вальтер Сабатини высказал свое мнение по поводу решения президента «Наполи» Аурелио Де Лаурентиса пригласить Массимилиано Аллегри на пост главного тренера после ухода Антонио Конте. Эти комментарии были сделаны в эфире Radio TuttoNapoli.
