Руководство «Милана» приняло решение о расторжении контракта с главным тренером Массимилиано Аллегри. Данное решение стало следствием неудачи команды в квалификации Лиги Чемпионов, а также недавнего домашнего поражения от «Кальяри». По всей видимости, клуб решил прервать сотрудничество с нынешним наставником.
