В интервью изданию Corriere del Mezzogiorno-Puglia президент Клаудио Лотито вновь высказался о периоде, когда он одновременно являлся владельцем «Салернитаны» и «Лацио».
«Я мог бы оставаться в «Салернитане» еще два года, но меня поставили перед фактом, что я должен продать клуб», – заявил Лотито. Он добавил, что его главной целью было управление «Лацио», с которым он достиг значительных успехов.
