Особую ночь провел стадион «Марадона», принимавший благотворительный матч «La Notte da Leoni». Среди главных действующих лиц, конечно же, был Дрис Мертенс. По завершении игры он поделился своими мыслями.
На вопрос о том, кого бы он хотел видеть в составе «Наполи», бельгийский форвард, известный своими выступлениями за неаполитанский клуб, дал интригующий ответ. Мертенс с легкой улыбкой отметил: «Кого бы я хотел видеть в «Наполи»? Хм, одного игрока, который уже отправился в «Аталанту».»
Это заявление вызывает много вопросов и предположений среди болельщиков «адзурри». Возможно, речь идет о бывшем партнере по команде, чьи качества Мертенс ценит, или же это намек на игрока, который мог бы усилить нынешний состав «Наполи», но по каким-то причинам оказался в другом клубе.
